Рождественская коллекция макияжа Chanel

Eclats du Soir
Рождественская коллекция макияжа Chanel

Арт-директор Chanel по макияжу Питер Филипс, создавая праздничную коллекцию декоративной косметики в этом году, переосмысливает легендарный исчерна-красный цвет (rouge noir), обогатив его золотом и бронзой, с целью добавить современности вечернему макияжу.

Новый цвет задает тон всей коллекции: на веках он обеспечивает глубину цвета подводки, на губах — подчеркивает улыбку бархатистой гладкостью, на ногтях — демонстрирует двойственность темного лака с пламенной душой, на коже — нежным золотистым сиянием усиливает притягательность глаз. Тени сочетают в себе загадку и энергию праздничной ночи. Черный цвет, с его тайной и элегантностью, притягивает к себе взгляд. Энергичная бронза предстает в шелковисто-блестящем винтажном варианте или в мерцающем праздничном оттенке.

В коллекцию входят рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre с легким золотым и серебряным блеском, делающая кожу в вечернем освещении идеальной, мягко-розового цвета румяна Sturdust с блестящим золотом, классический дуэт теней черного и бежевого цветом, три новых блеска для губ, бархатистая помада говорящего цвета L'impatiente, сочетающаяся по цвету с бордовым лаком с черным отблеском, и золотые кремовые тени.

Жемчужина коллекции — палетка теней Regard Signé: золотистая бронза с винтажным блеском, сливовый, дымчатый серо-коричневый и розовый. Тени нежной пудровой текстуры выложены в форме костюмных пуговиц Chanel, со стеганным штампом, отмеченным двойной буквой «C» — отличный подарок в том числе и самой себе!

Смотрите также:

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.