20 радужных карандашей Make Up For Ever невероятной стойкости

Дождь, жара и повышенная влажность значения не имеют
Карандаши Make Up For Ever Aqua XL Eye Pencil в 20 оттенках стойкий цветной макияж | Vogue

Лето ровно то время, когда стоит задуматься о водостойкой косметике. Дожди и повышенную влажность с легкостью переживут карандаши для глаз Make Up For Ever с усовершенствованной формулой. Aqua XL прошли испытания в воде, при температуре +30 ºС и выдержали вспышки софитов на съемках клипов молодой певицы Charli XCX. Марка активно участвует во всех проектах юной британки: делает макияж в турне, создает образы для видеоклипов и съемок для ряда изданий.

«Я люблю чувствовать себя свободно и раскрепощенно на сцене, поэтому мне необходимы стойкие продукты макияжа для идеального образа в течение всего выступления. Карандаши Aqua XL Eye Pencil идеально справляются с этой задачей. Плюс ко всему я просто обожаю яркие цвета в макияже», — говорит Charli XCX.

Зарекомендовав себя на сцене превосходной стойкостью, теперь Aqua XL Eye Pencil сможет порадовать и любительниц макияжа, далеких от нее. В июне в корнерах Make Up For Ever будут представлены все двадцать карандашей. В коллекции есть как чистые цвета, так и изобилие их нежных и интенсивных оттенков. Среди текстур есть матовая, сатиновая, металлик, перламутровая и с крупными сияющими частицами. В составе каждого из них есть прозрачный гель с необходимой концентрацией пигментов, обеспечивающий равномерное распределение продуктов при нанесении. Цена карандаша составит 1650 рублей.