Красота

Без проблем

Academie Scientifique de Beaute и Студия красоты «Z’Art» представляют новую процедуру для проблемной кожи

Нежный гель для умывания pH5, Academie

Неправильное питание, стрессы, загрязненная атмосфера и нездоровый образ жизни большинства обитательниц мегаполисов приводят к тому, что и после тридцати лет многие женщины страдают из-за проблемной кожи. Однако в этом возрасте уже нельзя пользоваться подростковыми средствами: их агрессивные формулы со спиртом и глиной пересушивают кожу, провоцируя появление преждевременных морщин. Студия красоты «Z’Art» и французская косметическая марка Academie создали программу процедур специально для таких случаев, которая получила название Derm Acte Acne. 

Она состоит из нескольких этапов. Сначала лицо очищается мягким гелем без мыла, а затем обрабатывается лосьоном-эксфолиантом с молочной, азелаиновой и салициловой кислотами, который сужает поры, регулирует жирность кожи и делает ее рельеф более гладким, а также уменьшает воспаления. После этого наносится концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, известной своими увлажняющими свойствами, а поверх него — маска с экстрактами чайного дерева и корня лакричника, которая успокаивает и восстанавливает кожу. 

Наконец, последний этап процедуры представляет собой нанесение очищающей эмульсии, в состав которой входят те же активные компоненты, что и в предыдущих средствах, а также абсорбирующая и матирующая пудра. Она делает поверхность кожи бархатистой и препятствует появлению жирного блеска. Программа длится 45 минут, а повторять ее рекомендуется раз в неделю до достижения положительного результата. 

Теги: Academie проблемная кожа салоны красоты Академия Научной Красоты

следующий материал Новости «7 красок»

Для того, чтобы оставить отзыв зарегистрируйтесь с помощью: или введите свое имя и пароль

Vogue Top

новое на сайте

Дизайнеры

Кто есть кто

Закрыть