4 бьюти-средства на основе игристого вина

Расслабляющие находки для себя или подарки, которые удивят даже сомелье
Бьютисредства на основе игристого вина лак для ногтей пена для ванны парфюм и свеча | Vogue

Если наши неопровержимые 6 причин, почему пить шампанское полезно, не убедили вас принимать его внутрь (вдруг), то предлагаем четыре средства, способных расслабить вас знакомым ароматом. Свеча Rewined — просто находка. Эти ребята из Чарльстона дарят винным бутылкам вторую жизнь, перерабатывая их и заполняя 100%-ным соевым воском, имитирующим ароматы любимых сортов вина: от каберне до шампанского.

Британская компания Groupon на днях сразила редакторов красоты наповал покрытием для ногтей с ароматом и вкусом белого игристого вина. От привычки грызть ногти с Prosecco Polish точно не избавиться. Хотя увидев это покрытие в деле, любительницы золотого шиммера явно не захотят расставаться с пузырьками просекко на ногтях.

Бренд из Сиэтла Antica Farmacista специализируется на ароматах для дома, именно ему принадлежит идея создания тростникового диффузора для интерьера. Кому, как не Antica Farmacista, тогда довериться в вопросе выбора расслабляющих запахов для дома. Ванну с шампанским можно принять без последствий с их пеной Prosecco. Ненарочитый нежный аромат может настроить как на умиротворяющий, так и на романтичный лад. Если ванны вам будет мало, у бренда есть и парфюмированная вода с нотами просекко.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: МАРИАНО ВИВАНКО, VOGUE РОССИЯ, АПРЕЛЬ 2014