4 средства для лица, которые «прогонят» зимнюю серость и замученный вид

Все ради здорового цвета кожи
Сияющая кожа 4 средства для лица

Свежим цветом лица и здоровым румянцем после зимы может похвастаться не каждый. Но чем мы хуже солнечных бразильянок или норвежек, живущих у фьордов? В ожидании первого весеннего солнца начинаем симулировать отдохнувший вид, и главные помощники тут иллюминирующие и совсем слегка тонирующие средства.

Главная надежда, пожалуй, на новинку Erborian. Крем Glow можно наносить как базу под макияж для придания сияния тональной основе или использовать как тонкий хайлайтер. Кремовая жемчужная текстура не выдаст аферу: при соприкосновении с кожей она тает и становится прозрачной — блики на лице выглядят естественно. Перламутровые частицы выравнивают тон, делая поверхность визуально гладкой, а экстракт лакрицы ухаживает за измученной зимой кожей в течение дня.

Гель Givenchy можно использовать как для лица, так и для тела. В марте его прозрачная текстура ненавязчиво подарит лицу свежий вид за счет мельчайшего шиммера, а ближе к лету можно использовать гель, чтобы подчеркнуть ключицы или рельефный пресс.

Chanel делает ставку на увлажнение. Крем Hydra Beauty будет поддерживать в изможденной коже оптимальный уровень влаги и защищать от свободных радикалов. Внешний эффект за одно применение тут, конечно, не появится, но сухая и нормальная кожа довольно скоро скажет вам спасибо.

Тем, кто ждать, пока произойдет накопительный эффект, не намерен, рекомендуем Sisley. Растительные увлажняющие экстракты в Phyto-Touche, конечно, есть, но главная фишка, разумеется, легкие оттеночные пигменты. Они создают полную иллюзию того, что вы вернулись из непродолжительного отпуска, даря коже естественный и ровный оттенок легкого загара. Текстура нежирная, и носить ее комфортно. На выбор есть матовая вариация средства или с перламутровым отливом.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.