5 тюбиков-супергероев Guerlain на страже красоты

Пять бед — цветной ответ My Super Tips
My Super Tips от Guerlain пять тюбиков для решения разных проблем кожи лица | Vogue

Летом особенно хочется до минимума свести количество макияжа на лице, но так, чтобы последствия слишком коротких ночей, волнений, злоупотребления шоколадом или частых перелетов по-прежнему были не видны. Guerlain советует обратить внимание на пять спасительных тюбиков объемом всего 15 миллилитров с недюжинной силой внутри.

Супергеройский набор My Super Tips возглавляет синий Midnight Secret с ароматом лаванды. Этот ночной крем усиливает микроциркуляцию, снимает следы усталости и способствует детоксикации кожи. Настоящая палочка-выручалочка на случай, если перед сном вы понимаете, что на работу вставать уже через четыре часа.

Для чувствительной кожи в коллекции есть Crème SOS. Биомиметические ингредиенты в составе способны защитить и восстановить барьерную функцию кожи, избавив вас от шелушения или раздражение. Крем способен создать «кокон» для эпидермы не только на лице, но и на теле. Он быстро успокоит мелкие царапинки и ушибы, устранит воспаление или жжение.

Бальзам для Superlips мгновенно восстанавливает поверхность обезвоженных губ, создавая тонкую защитную пленку. Комбинация масел косточек французского винограда и линолевой кислоты улучшают текстуру и делают даже потрескавшиеся губы мягкими. Все средства коллекции поступят в продажу уже 1 мая.

Любительницы легендарного крема Camphrea не должны оставить без внимания его наследника Stop Spot. Это средство поможет не думать о неожиданно появившимся прыщике. Очищающая формула с высокой концентрацией камфоры, цинком и салициловой кислотой снимет покраснение, поможет ускорить процесс восстановления. Средство наносится локально, чтобы исправить несовершенства, а тон скроет его в момент нанесения.

Radiance in a Flash способен влюбить в себя уже одним ароматом амбры и цитрусов. Но все же главное его достоинство — это лифтинг. Средство подтягивает и разглаживает кожу и ускоряют микроциркуляцию внутри, а розоватые и золотистые перламутры создают идеальный цвет лица.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Сантьяго и Маурицио