Blue Therapy Accelerated — новая линия антивозрастного ухода Biotherm

Два средства, которые противостоят ускоренному старению кожи и восстанавливают ее на клеточном уровне
Biotherm антивозрастной уход Blue Therapy Accelerated

Интенсивный ритм современной жизни беспощаден к нашей коже. Постоянные стрессы, внешнее влияние среды, недосып — все это ускоряет процесс старения. Но долой панику! Специалисты Biotherm знают, как побороть напасть. Сегодня они представляют новую линию антивозрастного ухода Blue Therapy Accelerated, которая нейтрализует возрастное повреждение кожи и восстанавливает ее изнутри.

В основе активной формулы — экстракт бурой водоросли Alaria Esculenta. Она обладает двойным действием – противостоит возрастным воспалительным процессам и активизирует клеточный метаболизм. Водоросль родом из Гренландии, способна выживать в ее ледниковых водах и охотно делится этой выносливостью с кожей.

Линия Blue Therapy Accelerated состоит из двух продуктов — быстродействующей сыворотки, которая активно борется с видимыми возрастными изменениями кожи, и крема, восстанавливающего ее на клеточном уровне. Вкупе они всего за 2 недели нейтрализуют несовершенства, накопленные за 8 лет, оборачивая вспять появление морщин, пигментных пятен и потерю упругости.

Лицом новинки стала Кристи Терлингтон-Бернс — живое воплощение философии Biotherm. Она успешная модель, мать, жена, спортсменка и основательница глобального движения по защите здоровья беременных и рожениц на платформе сайта everymothercounts.org. Кристи не боится старения и знает, что постоянная активность способна сохранить красоту без хирургических манипуляций. Ее здоровый подход к жизни вдохновляет, а лучезарная улыбка очаровывает.

Средства серии Blue Therapy Accelerated уже поступили в продажу. Сыворотку можно приобрести по цене 4670 рублей, а крем — 4100 рублей. Вложение в молодость, основанную на здоровье.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.