Грива единорога — голографическое окрашивание для самых модных

Гипнотический эффект
Модное радужное голографическое окрашивание с платиновым свечением | Vogue

Ничто на земле не проходит бесследно, My Little Pony — тоже. Как оказалось, даже среди колористов по всему миру нашлось немало поклонников единорогов: медленно, но верно, во всех уголках земли набирает обороты тренд на радужное голографическое окрашивание, делающее образ немного наивным, но, без сомнения, очень запоминающимся. Обесцвеченные пряди окрашиваются в прямом смысле во все цвета радуги, после чего тонируются так, что появляется платиновое свечение.

Чтобы представить себе, как вы будете выглядеть с гривой единорога,

попробуйте сегодняшний фильтр в Snapchat

Взгляд отвести невозможно. Раз сделав — не ухаживать тоже. В своем «первоокрашенном» виде волосы, как ни крути, будут оставаться чуть более двух недель. Дальше цвет начинает вымываться и мигрирует по спектру. Поддерживать его нужно и в салоне, и дома.

При окрашивании мастер должен добавить защитные добавки в краситель, сделать маску, а дальше ухаживаете вы. У появившейся на днях услуге Redken есть и следующая ступень — для домашнего использования. PH-Bonder поддерживает сохранность связей внутри волоса, что позволяет цвету держаться дольше, а волосу не стать сухим после обесцвечивания. Использовать такие уходы нужно перед шампунем и маской, нанося на 10 минут на всю длину и корни.

Грива единорога — голографическое окрашивание для самых модных
Галерея15 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.