Какие укладки выбирают знаменитости на свадьбу

Изучаем лучшие прически и делаем ставки, что из этого выберет Меган Маркл
Свадебные причёски фото лучших укладок знаменитостей

19 мая состоится свадьба Меган Маркл и принца Гарри — и нам уже не терпится увидеть ее наряд и прическу. Но, увы, показывать свадебный образ до дня Х — плохая примета. Так что пока делаем ставки и вспоминаем лучшие укладки знаменитостей для этого торжества.

Когда мы думаем о музах, которыми стоит вдохновляться, в голове неизбежно появляются образы королевских невест — Грейс Келли и Кейт Миддлтон. Но и другие популярные девушки ничуть не хуже — вспомните ниспадающие локоны Николь Кидман, афро Соланж Ноулз, блестящие волны Поппи Делевинь, которые идеально сочетались с ее платьем Chanel.

Если вы хотите подобрать для своей свадьбы что-то более формальное, вдохновляйтесь примером Пиппы Миддлтон, Ники Хилтон, Дайаны Росс — собранные волосы всегда хорошая идея.

Если длина не позволяет делать объемные пучки, отчаиваться тоже не стоит — равняйтесь на Мию Фэрроу и Стеллу Теннант. В этом случае минимализм — ваш лучший друг.

Надеемся, что у вас есть причины, чтобы использовать эти снимки по назначению и вдохновляться. Больше вариантов смотрите в нашей подборке.

Какие укладки выбирают знаменитости на свадьбу
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.