Консилер Lancôme с васильком и ромашкой

Свойства тонального и уходового средства в одном флаконе: маскирует несовершенства, устраняет утреннюю отечность и успокаивает нежную кожу вокруг глаз
Консилер Lancôme с васильком и ромашкой

Специалисты Lancôme совершенствуются в деле маскировки темных кругов под глазами. Их новый консилер соединил в себе свойства тонального и уходового средства и готов работать на два фронта. Увлажняющие компоненты и гиалуроновая кислота в основе формулы ухаживают за кожей, насыщая ее влагой. Экстракты василька и ромашки успокаивают и устраняют утреннюю отечность, а защитный фактор SPF 30 противостоит ультрафиолетовым лучам.

Консилер представлен в шести оттенках. Благодаря узкой прозрачной полоске на черном тюбике, реальный цвет можно рассмотреть и выбрать подходящий. Самый светлый и самый темный тона 015 и 05 — новые в линейке. Чтобы иметь отдохнувший вид, лучше, конечно, высыпаться. Но если для вас это непозволительная роскошь, то консилер Lancôme — предмет первой необходимости. Приобрести в России его можно будет не раньше апреля по цене 2862 рубля.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.