Кружевная пудра со сверкающими частицами Burberry Runway Palette

Чтобы сиять, как модели на весеннем показе Burberry
Кружевная пудра со сверкающими частицами Burberry Runway Palette

Помните завораживающее сияние кожи моделей на показе Burberry весна-лето 2016? В белоснежном пространстве, залитом естественным светом, их лица буквально светились чистотой и здоровьем. Для всех завороженных визажисты Burberry подготовили ограниченное издание сверкающей пудры Runway Palette, с которой можно засиять так же ярко. Весеннее солнце уже балует нас первыми лучами, так что время пришло.

Пудра представлена в двух оттенках — естественном бежевом и холодном белом. Она мгновенно придаст коже ангельское сияние и выгодно подчеркнет рельеф лица, выделяя те участки, на которые падает свет. Кроме того, пудра пригодится для макияжа глаз — немного сверкающих частиц под бровь, каплю в уголок глаза и сияющая поволока вашему взгляду обеспечена.

Магистральная тема весенней коллекции Burberry — кружево. Палетка оформлена в том же ключе — на поверхность пудры нанесен рельефный кружевной узор. Приобрести Runway Palette можно уже сейчас в фирменных магазинах Burberry, а также в косметическом отделе ЦУМа. Стоимость одного экземпляра — 3200 рублей. Напоминаем, что тираж ограничен, так что поспешите! Когда еще сиять, как не весной?

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.