Ночной уход с универсальной текстурой Lancôme Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector

Свежесть геля и питание масла
Lancôme Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector ночной уход  фото описание

Косметологические эксперты Lancôme усовершенствовали формулу знакомого всем поклонницам марки ночного крема Visionnaire. Новинка Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector объединила в себе свойства геля и масла — крем одновременно увлажняет, освежает и питает кожу. Этому способствует особая структура — в гелеобразной массе крема заключены мелкодисперсные фракции масла, приведенные в состояние взвеси. При нанесении крема фракции распадаются, высвобождая питательные вещества. Таким образом и достигается двойной эффект.

Активные компоненты действуют в трех направлениях. Жасмонат усиливает синтез гиалуроновой кислоты на поверхности кожи. Она, в свою очередь, заполняет межклеточное пространство и удерживает влагу. В результате кожа обретает упругость. Экстракт золотистой ламинарии нейтрализует покраснения и устраняет раздражения кожи. А керамиды и растительные масла черной смородины, подсолнечника и шиповника глубоко питают ее.

Основная задача Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector — активизировать собственный регенерационный потенциал кожи. Специалисты уверяют, что это невозможно без достаточного сна. Бессонный образ жизни — серьезная помеха в деле сохранения красоты. Зато вкупе с качественным отдыхом ночной крем-корректор подарит коже гладкость, упругость и сияние. А вам — комфорт и радость после каждого пробуждения.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.