Новая линия Dior для молодых — Life

Простые средства мгновенного действия для очищения, увлажнения и выхода в свет
Линия Dior Life простые натуральные средства для молодой кожи | Vogue

У большого Дома немаленькие новости. У Christian Dior появилась новая линия натуральных и очень простых средств с гордым названием Life. Понравится она тем, кто хотел быстрый уход без потери в качестве. По такому случаю мы встретились с научным директором Dior Эдуаром Мовэ-Жарви, который работал над коллекцией два года, и узнали ее преимущества из первых уст.

Бестселлерами обещают стать каждая из трех масок, дающих мгновенный результат: сияние, упругость и сужение пор. Держать их Эдуар советовал всего три минуты, для тех, кто всегда в бегах, это палочка-выручалочка. За глубокое увлажнение отвечают освежающие сыворотка и крем. При нанесении на кожу поверхность ее охлаждается до шести градусов, что создает приятный тактильный и весьма бодрящий эффект. «Никакого спирта или ментола — секрет в текстуре сорбета», — признался создатель.

Но во главе угла, конечно, очищение. По словам научного директора Dior Мовэ-Жарви в истории Christian Dior это первая отшелушивающая пудра. Проверенное космецевтическими марками средство аналогично скрабу, но действует щадяще и быстрее. «Иногда простые идеи витают где-то совсем рядом, но ты не можешь их поймать. Мы тестировали много разных ингредиентов, искали нечто, что устраняло бы косметику, имело приятную текстуру и в то же время увлажняло кожу», — говорит он. Не обошлось без лосьона и мицеллярной воды. А обладателем сухой кожи Эдуар Мовэ-Жарви рекомендует текстуру масла, которая при соприкосновении с водой превращается в нежную сыворотку.

Эдуар шепнул, что у Марии Грации Кьюри еще нет этих средств, а у россиянок уже есть возможность приобрести Life. Точные цены еще не известны, но уже ясно, они будут ниже, чем другие линии бренда.

Новая линия Dior для молодых — Life
Галерея9 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.