Новогодние наборы Маргериты Миссони и La Mer

Впечатлений от увиденного северного сияния дизайнеру хватило на целую коллекцию
Новогодние наборы от La Mer и Маргериты Миссони вдохновленные северным сиянием | Vogue

В преддверии Нового года La Mer приготовил своим поклонникам действительно особенный подарок. Для создания лимитированного праздничного набора бренд пригласил Маргериту Маккапани Миссони, которая и сама является их давний фанаткой.

По признанию дизайнера, она недавно была в Норвегии, где увидела северное сияние. И именно эта красота стала ее вдохновением и лейтмотивом новогодних наборов La Mer. Один из таких наборов идет с платком, который Миссони сделала специально для новогодних праздников. «Мне кажется, я в жизни своей не видела ничего более величественного, чем переливы северного сияния. Я использовала эти цвета в шарфе и добавила узор, навеянный снежинками и новогодним настроением», — говорит Маргерита Миссони.

Шарф сделан из смеси кашемира и вискозы с люрексовой нитью. Глубину и объем переливающемуся рисунку добавил фотопринт, чередующий зеленые и голубые оттенки с узором в виде хрупких снежинок. Аксессуар продается в упаковке с классическим кремом Crème de la Mer на сайте марки. Выбор не случаен, это любимый крем дизайнера. «Я никогда не сажусь в самолет без хорошей книги, бутылки воды, игр для моих детей и баночки крема Crème de La Mer, который увлажняет мою кожу во время полета», — говорит она. Настроение ледяной страны также передано и в наборах с косметичками.

Еще один подарок, который будет крайне приятно найти под елкой, — пудра для сияния кожи Illuminating Powder. Перламутровые пигменты передают игру света мерцающего северного неба, компактная упаковка позволит везде брать ее с собой, а узор крышки по праву делает пудру полноценным аксессуаром.

Новогодние наборы Маргериты Миссони и La Mer
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.