Бальзам Eve Lom для идеального очищения кожи

Масла эвкалипта, гвоздики, какао и хмеля чистят поры, питают, увлажняют, мягко отшелушивают и удаляют все следы макияжа
Бальзам Eve Lom The Cleanser с целебными эфирными маслами для полного очищения кожи | Vogue

Специалисты марки Eve Lom уверены, что хорошее очищение — ключ к здоровому сиянию лица. Дело в том, что кожа хорошо воспринимает действие всех активных средств только тогда, когда с ее поверхности удалены все загрязнения и мелкие омертвевшие частицы. Иначе — все зря. Культовый бальзам Eve Lom The Cleanser помогает на самом первом этапе ухода — мягко очищает кожу, выступая ни много ни мало залогом успеха всех последующих процедур.

Он был создан четверть века назад и с тех пор постоянно совершенствуется. Он подходит для всех типов кожи и действует сразу в пяти направлениях — ет загрязнения, тонизирует, очищает поры, избавляет от отмерших частиц и аккуратно убирает все следы макияжа. Основа формулы — целебные эфирные масла. Масло египетской ромашки смягчает и успокаивает кожу. Масло эвкалипта устраняет отеки и чистит поры. Масло гвоздичного дерева оказывает антибактериальный эффект. Хмель тонизирует, а какао питает и увлажняет.

Использовать очищающий бальзам Eve Lom следует один раз в день на ночь, если у вас нормальная или сухая кожа, и дважды в день — утром и вечером, если кожа жирная с забившимися порами. В дополнение к бальзаму необходим комплект муслиновых салфеток. Нанесите бальзам массажными движениями на лицо прямо поверх макияжа. Затем намочите салфетку горячей водой отожмите и прижмите к лицу на несколько секунд. Под воздействием тепла кожа смягчится, поры откроются, позволяя эфирным маслам приступить к очищению. При необходимости ритуал можно повторить до трех раз подряд. Затем промойте салфетку, сложите ее квадратом и аккуратными круговыми движениями сотрите остатки очищающего бальзама с лица и шеи. Муслин удалит омертвевшие частицы и повысит циркуляцию крови. Промыв салфетку, снова смочите ее холодной водой и прижмите к лицу, чтобы закрыть поры, — ритуал завершен.

Купить бальзам и салфетки можно в одном из бутиков Parfum Palace или на сайте сети. Вариантов объема три — 50, 100 и 200 мл, по ценам 5 900, 8 900 и 14 000 рублей за банку соответственно.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.