Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline

Навеянная игрой света и тени на перекрытиях Эйфелевой башни
Dior фото косметики из осенней коллекции Skyline

Еще и половины лета не прошло, а Питер Филипс — главный визажист Dior — уже приготовил гамму осеннего макияжа. Коллекция прошла боевое крещение на недавнем круизном показе Cristian Dior в Бленхеймском дворце в Оксфордшире. Образы моделей с дымными тенями на всей поверхности век без акцента на ресницах выглядели очень эффектно. Оказывается, вдохновением послужила контрастная архитектура Эйфелевой башни — она монументальная доминанта городского пейзажа, но при этом легкая, будто прозрачная. Играя со светом и тенью на лице, коллекция макияжа Skyline отсылает к этому шедевру архитектурного искусства в цветовом антураже осеннего Парижа.

Тут много интересных новшеств — техники, текстуры и оттенки. Цветовые корректоры Fix It Colour способны выровнять цвет лица в одно касание. Каждый цвет направлен на борьбу с конкретными несовершенствами. Абрикосовый добавит теплоты тусклой коже, скроет темные круги под глазами и пигментные пятна. Голубой уберет следы усталости, излишнюю желтизну и немного подсветит кожу. Желтый скроет сетку сосудов и скорректирует холодный подтон кожи, который может исказить оттенок помады. А зеленый нейтрализует всяческие покраснения. Цена чудо-средства — 2400 рублей.

В новом сезоне Питер Филипс предлагает освоить искусство скульптурирования. Со скульптурирующим стиком Diorblush Light & Contour это не составит особого труда. У стика два аппликатора для создания контрастных эффектов — контуринга (затемнения) и стробинга (подсвечивания) необходимых зон. Сначала тонкими линиями или точками нанесите темный пигмент на кончик подбородка, скуловые впадины и виски по направлению к самому краю лба, прорисовывая рельеф лица, и тщательно растушуйте их кистью или спонжем. Затем нанесите хайлайтер на скулы, кончик носа, середину верхней губы и под брови, он придаст лицу объем и подчеркнет черты.

Идеальный консилер Flash Luminizer скроет мелкие недостатки и дополнительно подсветит рельефные зоны. А невесомая, насыщенная сияющими пигментами пудра Diorskin Nude Air Luminizer завершит начатое, окутав лицо прозрачным свечением. Один универсальный оттенок подойдет любому цвету кожи.

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Во вселенной текстур Diorshow Mono появилась абсолютно новая — глянцевая. Она заставляет веки светиться, применяя эффект стробинга и к макижу глаз тоже. Шесть осенних цветов — несколько оттенков коричневого от охры до каштана, графитовый, сливовый и коралловый — открывают простор для множества экспериментов с образом. Стоимость одного оттенка — 2300 рублей.

Культовая палитра теней Dior 5 Couleurs выйдет ограниченным тиражом в особом дизайне с мотивом кружевных сводов Эйфелевой башни на поверхности палетки. Две новые гаммы передают настроение осеннего Парижа. Теплая Capital Of Light (806) ассоциируется с игрой солнечных бликов на молочных фасадах, а холодная Parisian Sky с небом над утренним городом.

И если без акцента на ресницах можно обойтись, не подчеркнуть брови нельзя, они служат обрамлением любому макияжу, делают его выразительным. Карандаш Diorshow Brow Chalk выделит их одним легким движением. Кремовый воск с эффектом фиксации гарантирует стойкость, а насыщенный пигмент и удобный аппликатор — эффект густых натуральных бровей идеального силуэта. В гамме три оттенка — блонд, пепельный и глубокий коричневый.

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Знаменитая помада Dior Addict выйдет в трех новых осенних оттенках — дерзкий сливовый, пламенный красный и насыщенный коричневый с подтоном меди в знакомой полупрозрачной текстуре подчеркнут красоту губ. Цена — 2500 рублей. Блеск Dior Addict Gloss также разжился тремя новыми искрящимися цветами — гамму пополнили молочный персиковый, медный и футуристичный прозрачный.

Лак Dior Vernis завершит образ. Новые оттенки играют в полутона — от изысканного бежевого к серо-коричневому, шоколадному и цвета красного дерева. Теплая природная палитра полна сдержанной элегантности в духе Dior.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.