Первый парфюм Kérastase и оживляющая линия для волос в «Рив Гош Цветной»

Гостей Vogue Fashion’s Night Out ждут особые условия при покупке линии Chronologiste
Линия Kérastase Chronologiste в «Рив Гош Цветной» со скидкой 15 6 сентября | Vogue

Сейчас самое время всерьез задуматься об уходе за волосами. Травмированные после соленого моря и жгучего летнего солнца, теперь они нуждаются в особом уходе. Vogue Fashion’s Night Out — отличный момент, чтобы поближе познакомиться с гаммой Kérastase Chronologiste. Только 6 сентября в «Рив Гош Цветной» на нее будет действовать скидка 15%. Целительный гоммаж, шампунь, маска и первый парфюм достанутся вам в красивой праздничной коробке.

Гоммаж, шампунь-ванна и маска полны полисахаридов, найденных в Тихом океане на глубине 3000 метров, непригодной для жизни. В сочетании с витаминами А и Е они защитят волосы от проявлений внешней среды, а в комплексе с гликолипидами улучшат качество даже самых поврежденных за лето волос.

Отдельное внимание стоит обратить на первый парфюм марки. Автором его стал Альберто Морильяс, легендарный «нос» и создатель Acqua di Gio Giorgio Armani и Flower by Kenzo. Томное и нежное звучание Jasmin de Minuit открывается нотами жасмина самбак, цветков нероли и сандалового дерева. Далее он раскрывается аккордами чайной розы, древесины и мускуса. Аромат предназначен для волос, поэтому основан на маслах мирры. Оно не вредит, а питает их, создавая тонкий шлейф и придавая блеск. Пары капель в качестве несмываемого ухода будет достаточно, чтобы создать дурманящую вуаль, которая продержится весь день.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.