Новое поколение знаменитых блесков Dior Addict

Три инновационные текстуры и множество оттенков для неотразимого глянцевого образа
Блеск Dior Addict Ultra Gloss с новыми текстурами глянцевой перламутровой сверкающей | Vogue

Творение Питера Филипса, креативного директора по макияжу Dior, блеск Dior Addict Ultra Gloss переживает второе рождение в трех новых текстурах. С их помощью губы могут сиять влажным глянцем, переливаться перламутром или сверкать. Влажная текстура ложится на губы тончайшей вуалью, придавая им полупрозрачный акварельный оттенок. Перламутровая создает иллюзию жемчужного свечения и меняется в зависимости от освещения. А сверкающая мерцает, подобно драгоценному камню. В основе блеска — инновационная формула. Он содержит сферы гиалуроновой кислоты, которые мягко увлажняют губы, наполняют их естественным объемом и освежают. Легчайшие эфирные масла питают кожу и обеспечивают небывалый комфорт безо всякого склеивания.

Цветовая палитра отличается богатством — 18 оттенков, помноженных на 3 текстуры, расширяют простор для фантазии и выбора. Пигменты, разработанные специально в лабораториях Dior, — это кристаллы, способные пропускать сквозь себя свет для большей яркости цвета и сияния. Аппликатор тоже не так прост — прозрачная кисть набирает ровно столько блеска, сколько необходимо для одного нанесения тонким слоем, позволяя быстро справиться с макияжем и сделать его безупречным.

Новое поколение знаменитых блесков Dior Addict
Галерея24 Photos
Смотреть галерею

Блеск Dior Addict Ultra Gloss не соответствует моде, а сам задает тон, как все, что создается Домом Dior. Специально к выходу новой серии был создан игривый ролик, где параллель проводится между глянцевыми сапогами-чулками из подиумной коллекции Dior и переливами Dior Addict. И если блестящие ножки вам пока не по карману, позвольте блистать губам в неповторимом духе Dior. Цена вопроса — 1950 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.