Линия средств для придания естественного объема волосам Christophe Robin

Шампунь, кондиционер и дымка на основе масла розы
Линия средств для придания естественного объема волосам Christophe Robin

Кристоф Робен, ведущий колорист L’Oréal Paris, не так давно обзавелся собственной маркой косметических средств по уходу за волосами. Он, как никто другой, хорошо знаком с потребностями окрашенных волос и знает, как придать любой прическе особого шарма. Для тех, кто мечтает о пышной шевелюре, в пределах разумного, мастер разработал трехступенчатую линию для придания волосам естественного объема — шампунь, кондиционер и дымку на базе натуральных розовых экстрактов.

Первый этап — шампунь. Он подходит для ежедневного ухода даже за очень тонкими, ломкими, обессиленными окрашиванием волосами. В его составе — антиоксиданты, розовая вода, масло и экстракт листьев баобаба. Комплекс мягко очищает, запечатывает чешуйки волос, предотвращая вымывание красящего пигмента, сохраняет яркость и свежесть цвета, восстанавливает волосы, защищает их от дальнейших повреждений и придает прическе ощутимый объем. Стоимость флакона объемом 250 мл — 2900 рублей.

Второй этап — кондиционер. Он форсирует действие шампуня. Те же растительные экстракты в основе формулы работают в тандеме с витаминами А и Е — питают волосы и придают им блеск, не утяжеляя, а наоборот, поддерживая объем. Смягчающие компоненты обеспечивают легкое расчесывание даже самой непослушной шевелюре. Флакон объемом 250 мл обойдется вам в 3390 рублей.

И финальный, третий этап — дымка. Она не содержит спирта, не склеивает и не утяжеляет волосы, а также не требует смывания, что очень важно, если вы используете ее в утренней спешке. Она на 96% состоит из розовой воды и воздействует в первую очередь на кожу головы, раздраженную после окрашивания: смягчает и успокаивает ее. Сначала нанесите дымку легкими массирующими движениями на кожу головы, затем распылите по всей длине — и объем от корней до кончиков вам обеспечен. Кроме того, мягкая розовая вода предотвращает окисление цвета и придает волосам нежный аромат. Один флакон стоит 3200 рублей. Кстати, приобрести косметику Christophe Robin можно в магазинах Articoli и бутиках Parfum Palace.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.