Тональный крем против признаков усталости Yves Saint Laurent Touche Éclat

Восемь часов сна в одном флаконе, чтобы сиять дни и ночи напролет
Yves Saint Laurent Touche Éclat тональный крем с золотым пигментом от признаков усталости | Vogue

Эксперты YSL Beauté прекрасно понимают, что с приходом теплого времени года становится не до сна. По такому случаю они обновили формулу тонального крема Touche Éclat Le Tient. Теперь перед ним не устоит ни один видимый признак усталости. Крем разбудит кожу и наполнит ее энергией как от полноценного сна.

Флюид Touche Éclat Le Tient владеет уникальной технологией захвата солнечных лучей. Золотой пигмент в его составе наполнен прозрачными полусферами, которые ловят свет и рассеивают его по коже, обеспечивая лицу ровное деликатное сияние без блеска на весь день. У крема невесомая текстура, которая комфортно наносится, не растекается, равномерно впитывается, совершенно не ощущается на коже и будто сливается с ней. идеальное покрытие держится весь день и всю ночь. Мощные освежающие компоненты нейтрализуют тусклый цвет лица и побеждают темные круги под глазами. Экстракт иглицы делает кожу отдохнувшей, улучшая микроциркуляцию. А витамин E борется со свободными радикалами, которые ускоряют старение кожи.

Широкая гамма предлагает 22 оттенка на выбор, в том числе и четыре совершенно новых. Теперь для любого тона кожи найдется идеальный компаньон. Наносить крем следует при помощи специальной кисти. Нанесите несколько капель на плоский кончик и распределите его по лицу плавными круговыми движениями от центра к краям. Там, где необходимо более плотное покрытие — на крыльях носа, на лбу и на подбородке, — вбивайте крем легкими похлопывающими движениями, но не переусердствуйте, чтобы избежать различий в тоне. Результат — никакой усталости, только волшебное сияние на целые сутки. В продажу новинка поступит в апреле. Цена одного флакона — 3090 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.