Ухаживающие приборы для укладки Lee Stafford

Аргановое масло в них в момент нагревания выделяется и попадает на волосы, питая и увлажняя их по всей длине
Ухаживающие приборы для укладки Lee Stafford

Бренд Lee Stafford по праву славится своими укладочными средствами и продуктами, ухаживающими за волосами. Все потому, что создатель марки Ли Стаффорд — стилист-парикмахер, фанат своего дела и опытный мастер, работающий с Наоми Кэмпбелл, Джоди Кидд и Дайдо. Помимо косметических средств он также создал серию профессиональных приборов для укладки волос, с помощью которых стильную прическу можно создать дома.

Lee Stafford electricals — это незаменимый фен и еще четыре уникальных инструмента, содержащих ухаживающее марокканское аргановое масло, сводящее на нет губительное действие нагревания и сушки. В момент нагревания оно выделяется через микропоры в керамическом покрытии и попадает на волосы, питая и увлажняя их по всей длине. Поэтому после укладки волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Как и все продукты марки, утюжок для волос, фен, cтайлер с бороздками и большая и маленькая вариации прибора для завивки волос представлены в ярком розовом цвете. Все средства Lee Stafford electricals можно будет приобрести в сети «М.Видео» уже в конце октября.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.