В Podium Market во время Vogue Fashion's Night Out откроется студия красоты

За авангардным макияжем, красивой прической, безупречным маникюром и модными украшениями приходите в галерею «Модный сезон»
Студия красоты в Podium Market будет работать во время Vogue Fashion's Night Out | Vogue

Во время Vogue Fashion's Night Out в Podium Market в галерее «Модный сезон» откроется большая многопрофильная студия красоты со множеством приятных опций. К модному веселью и предстоящей вечеринке нужно подготовиться основательно. В программе целый букет бьюти-процедур.

Визажисты и стилисты  из Brow & Beauty Bar предложат опробовать на себе самые модные и авангардные виды макияжа и причесок — золотые брови, рассыпчатые блестки по всему лицу, макияж в стиле рок-звезды, сахарные губы винных оттенков, косички дикарки и пляжные локоны — все совершенно бесплатно. Еще и купон подарят каждой гостье.

Мастера из «ОлеХаус» будут делать препаратный маникюр с невероятно стойким покрытием Vinylux в самых актуальных осенних цветах. При желании можно будет дополнить его классными наклейками. Удовольствие снова совершенно безвозмездное. Кроме того, всех сделавших здесь маникюр модной ночью ждут полезные подарки.

Когда прическа, макияж и маникюр готовы, можно подумать и об украшениях. В студии красоты будет из чего выбрать: чокеры June's Choker Studio, слейв-браслеты и нательные цепочки Sanchira, переводные татуировки Miami Tattoo и многое другое.

Мужчинам скучать тоже не придется — для них в студии красоты будут работать цирюльники и брадобреи из парикмахерской Chop Chop. Заходите в «Модный сезон» за финальным лоском.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.