17 моделей обуви Prada можно сшить на заказ

Хочешь лодочки — хочешь босоножки, хоть из питона — хоть из атласа
Prada шьют обувь на заказ пошив любой из 17 моделей можно заказать в московских бутиках | Vogue

Лучше классических лодочек Prada могут быть только те, что сшиты на заказ. В преддверии лета итальянская марка снова предлагает своим клиенткам такую опцию. Перечень моделей, которые можно изготовить по индивидуальным меркам, стал гораздо шире — в нем теперь целых 17 моделей от классических лодочек на 11-сантиметровой шпильке до босоножек на платформе.

Любую модель можно выполнить в одном из 12 материалов: в бархате, замше, атласе, коже крокодила, страуса, матовой, лаковой — выбор на самом деле велик. Размерный ряд тоже немаленький: от 34-го до 42-го, а в случае с классическими лодочками и до 43-го размера. Выбор цвета способен оставить вас в замешательстве: синий, зеленый, модный розовый, желтый, сиреневый или классический красный?

Срок изготовления — от двух до трех месяцев в зависимости от материала и количества декоративных элементов. Атлас, бархат и простая кожа потребуют меньше времени, экзотические сорта — больше. Бюро заказов индивидуального пошива уже отправилось на гастроли по столичным магазинам Prada. До 19 марта заказ можно сделать в бутике на Большой Дмитровке, c 22-го по 26-е — в ГУМе, а с 29 марта по 2 апреля — в бутике в Барвихе. С 6 по 9 апреля заказы будут принимать в Петербурге. Решайтесь.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.