Бархат и свет софитов в новогоднем лукбуке Shi-Shi

Строгость и женственность в одном флаконе
Бархат и свет софитов в новогоднем лукбуке ShiShi

Спешим представить новый лукбук российского бренда Shi-Shi. «Прикоснуться к мечте» — главная тема новогодней капсульной коллекции. Она вдохновлена блеском софитов ярких прожекторов и мечтами, которые обязательно должны сбыться в наступающем году.

В капсуле, пожалуй, собрались одни из самых подходящих образов для новогодней ночи — бархатные костюмы и комбинезоны, жилет с люрексом — в общем все, в чем обычно блистают модницы на фото отчетах с праздничных вечеринок. А чтобы вам было комфортно, дизайнеры позаботились не только о визуальной составляющей, но и о качестве — все ткани для новых коллекций безукоризненного качества и покупаются во Флоренции.

За основу создательница бренда Юлия Шинкарева взяла образ девушки, которая с легкостью балерины перемещается из офисного пространства на главную вечеринку года. Сбросив с женских плеч строгий тренч, она готова ловить восторженные взгляды окружающих. Легкие полупрозрачные ткани, шелковые бельевые платья и бархат добавляют праздничного волшебства в привычные фасоны.

Готовьте наряд для новогодней ночи и следите за обновлениями Shi-Shi в Instagram и на сайте бренда.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.