Благотворительный аукцион магазина Vintage Voyage и фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки»

Винтажные украшения Chanel, сумка Hermès и жакет Джеффи Пайк Дархэм уйдут с молотка во благо детей с редким генетическим заболеванием
Благотворительный аукцион магазина Vintage Voyage и фонда «Б.Э.Л.А. Детибабочки»

11 апреля в гостинице «Метрополь» пройдет  благотворительный аукцион и откроется двухдневная выставка винтажных предметов одежды и аксессуаров 1940–2000 годов, на которой все желающие смогут приобрести одежду и аксессуары Hermès, Givenchy, Lanvin, Dior, Balmain, YSL, Chanel из коллекции Vintage Voyage.

Среди лотов уже значатся крокодиловая сумка Hermès, модель Constance 23 1974 года, ставшая популярной благодаря ее знаменитой владелице Джеки Кеннеди-Онассис, жакет Chanel Haute Couture 1960-х годов, созданный при жизни Коко Шанель по специальному заказу для Джеффи Пайк Дархэм при непосредственном участии самой Мадемуазель, кутюрные клипсы Chanel 1990-х годов с барочным жемчугом и классическими камелиями, инкрустированными кристаллами Gripoix, миниатюрные золотые часы с бриллиантами Rolex 1950 года и брошь Chanel, созданная в 1990-х с монетами с изображением Коко Шанель и символикой марки.

Средства, вырученные от продажи лотов на благотворительном аукционе Fly Voyage, будут направлены в благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» под попечительством Ксении Раппопорт. Его основная цель — помощь детям с самым редким генетическим заболеванием в мире — буллезным эпидермолизом.

Благотворительный аукцион магазина Vintage Voyage и фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки»
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Стилист: Вероника Шабашова

Макияж: Мария Белодедова

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Петр Титаренко