Будоражащая мужское воображение коллекция Tezenis и Риты Оры

Сексапильное белье под стать самой певице было показано на модном шоу в Вероне
Коллекция Tezenis и Риты Оры фото с показа в Вероне | Vogue

В модном мире горячая пора. Один показ сменяется другим, уже прошли знаковые шоу в Стокгольме, Киеве, Нью-Йорке и Лондоне, а в Вероне на днях состоялось Tezenis Fashion Show. Помимо сезонной осенне-зимней коллекции бренда в рамках показа была представлена «капсула» Made with Love. Ее лицом и автором стала певица Рита Ора, которая лично представила коллекцию на подиуме.

Будоражащая мужское воображение коллекция Tezenis и Риты Оры
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Предметы коллекции полностью соответствуют предпочтениям Риты Оры. В нее вошли комплекты белья из шелка, бархата и деликатного кружева, умело подчеркивающие изгибы тела, и накидка и сексапильное прозрачное боди. В магазинах бренда Made with Love by Rita Ora появится уже 1 ноября. Ждем с нетерпением и рассматриваем фотографии из кулуаров съемки рекламной кампании.

Будоражащая мужское воображение коллекция Tezenis и Риты Оры
Галерея8 Photos
Смотреть галерею

«Я сразу влюбилась в команду Tezenis: они молоды, свободны и энергичны, великолепно чувствуют моду и знают, что такое безупречный итальянский стиль. Этот проект стал моим дебютом в качестве посланницы Tezenis — яркая и закономерная кульминация в наших теплых отношениях с брендом», — поделилась девушка.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.