Бунтарский Лондон Chantal Thomass

Лукбук нижнего белья, где андеграундные британские субкультуры, шотландская клетка и даже гвардейцы Букингемского дворца приобретают неожиданно сексуальный подтекст
Бунтарский Лондон Chantal Thomass

Богемная марка нижнего Chantal Thomass хоть и родом из Парижа, но черпает вдохновение не только в утонченной француженках, но и в дерзких британках. Лейтмотивом их осенней коллекции стал свингующий Лондон. Андеграундные британские субкультуры, камденские панки, шотландская клетка и даже гвардейцы Букингемского дворца приобрели неожиданно сексуально провокационную коннотацию.

В лукбуке, снятом именитым фотографом Эллен фон Унверт, брюнетка и блондинка праздно шатаются по городу и его увеселительным заведениям, очень в духе Шанталь Томасс. Она убеждена в том, что нижнее белье — это аксессуар, необходимый женскому образу, а потому совсем не обязательно прятать его под одеждой. Марка вновь возвращает благородные черты корсету, шнуровке и широкому поясу для чулок, в то время как платье с прозрачными элементами и юбка в клетку, напротив, выглядят совсем как нижнее белье.

Бунтарский Лондон Chantal Thomass
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

С декором Chantal Thomass, конечно, на ты. Клепки, молнии, тюль, имитирующий камуфляжную сетку, сатиновые банты, оборки: все выполнено виртуозно и из высококачественных материалов, что особенно важно, если речь идет о ткани, столь близко прилегающей к телу. Коллекция так же многогранна, как и сам Лондон, но тем не менее она выглядит цельно и очень соблазнительно.

Бунтарский Лондон Chantal Thomass
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.