Burberry покажут 40 скульптур Генри Мура

Во время своего показа в Makers House в Сохо
Скульптуры Генри Мура покажут на шоу Burberry в Makers House в Лондоне 20 февраля | Vogue

40 работ английского скульптора Генри Мура станут частью показа Burberry 20 февраля. «Шоу Мура» пройдет на первом этаже Makers House — просторного когда-то книжного магазина с двориком в лондонском Сохо. На следующий день после презентации коллекции в режиме see now, buy now откроется и выставка, посвященная художнику, на которой будут представлены скульптуры, рисунки и макеты мастера.

Выставка будет работать с 21 по 27 февраля. В это время любой желающий может не только познакомиться с творчеством Мура, но и поучаствовать в воркшопах Makers House или прийти на акустический концерт — Burberry славится своими музыкальными номерами на шоу.

Генри Мур участвует и в рекламной кампании бренда. Burberry уже выпустили первые кадры вместе со скульптурой Sheep Piece, на образы с которых с сегодняшнего дня открыт предзаказ на сайте (доставка в вечер показа). В акции участвуют легкий габардиновый тренч, белое хлопковое платье-рубашка, свитер крупной вязки с горловиной и топ в бретонскую полоску из джерси.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.