Что надеть и чем удивлять в главную ночь года

Наряды и подарки, о которых будут помнить весь год. И даже дольше
Наряды для новогодней ночи и бьютиподарки для девушек | Vogue

Предновогодняя суматоха уже набирает обороты — самое время разобраться, что надеть в главную ночь года и какими подарками порадовать близких. Мы составили свой мини-гид — изучайте.

Во-первых, экспериментировать разрешается — в эту ночь позволяется все: и пайетки, и прозрачные ткани. «Транспарентность» интригует. Наш выбор — двухслойное блестящее платье с кружевным воротником Erdem, романтичное шелковое с флористическим орнаментом Etro и женственное Erdem, с контрастным кантом, который подчеркивает силуэт.

Что надеть и чем удивлять в главную ночь года
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Бархатное платье Gucci носите с королевской осанкой и уверенностью в себе. Сочетайте с туфлями Delpozo пастельного оттенка черники и игривым клатчем Emm Kuo из латуни и перламутра.

Дуэт клатча и туфель Christian Louboutin просто создан для праздника. Отлично подойдет под черное платье Alexander Arutyunov.

Cверкающий жакет Gucci, расшитый разноцветными пайетками, с манжетами из норки — для смелых, носите с бархатными брюками клеш винного цвета Roland Mouret и туфлями-мюли на устойчивом каблуке No. 21.

Роскошное платье-футляр Balmain с характерным орнаментом в стиле барокко составит идеальную пару ботфортам Aquazzura.

Когда с нарядом решено, время подумать о подарках. Например, шелковые пижамы Olivia von Halle с цветочным принтом — идеально подойдут для «домашних» выходных. Интригующая маска Agent Provocateur, «колье мечты» со стразами Ellen Conde, клатч с декором из конструкторов Lego Les Petits Joueurs и массивная брошь с кристаллами Gucci — в вишлисте всех модниц.

Что надеть и чем удивлять в главную ночь года
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Для бьюти-маньяков особые подарки — например, набор из четырех средств для волос Miriamquevedoс экстрактом белой икры или масло для лицаVersoс высоким содержанием ретинола. Средство сокращает воспалительные элементы, а также минимизирует пагубные воздействия на кожу, вызванные повседневным стрессом.

Что надеть и чем удивлять в главную ночь года
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.