Дуэт минимализма и трикотажа в марке Totti

Из России с любовью
Totti трикотажные вещи из весеннелетней коллекции 2018

В погодных условиях московского лета трикотаж вполне может посоревноваться с хлопковыми платьями в профпригодности. Так что неудивительно, что бренд, который специализируется на вещах из этого материала, родился именно в Москве. Изначально марка Totti занималась только производством шляп, но в 2016 году рискнула и расширила свои границы. Теперь в их ассортименте платья, свитеры, топы и соломенные аксессуары.

Дизайнеры Totti склонны к минимализму — весенняя коллекция не исключение. В нее вошли платья без рукавов прямого кроя, брюки-кюлоты, свитеры с длинным и коротким рукавом, топы с V-образным вырезом, комплекты из юбок и джемперов — все неизменно из трикотажа. Зато создатели марки отыгрались на выборе цветов — здесь целая палитра из ярко-красного, синего, оранжевого, голубого, розового. Все элементы коллекции базовые и легко комбинируются между собой.

Несмотря на расширение линии, бренд по-прежнему уделяет особое внимание шляпам. В коллекции весна-лето 2018 есть тот самый классический берет — как у истинной парижанки. А для теплых дней подойдет не менее романтичная соломенная шляпа. Не бойтесь потерять ее — дизайнеры Totti продумали этот момент и добавили к ней ленты. Они удержат шляпу на голове даже в сильный ветер, а когда вы устанете ее носить — просто завяжите их вокруг шеи и повесьте головной убор на спину. Кстати, завязки сменные, так что вы можете чередовать цвета, чтобы аксессуар всегда идеально подходил к вашему наряду.

Вещи Totti можно приобрести в магазинах «ГУМ-Секция», Trends Brands, «Апрель», Bless My Dress, на сайте и в шоу-руме марки по адресу Страстной бульвар, 14/16.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.