Грузинской маркой Lalo, покорившей своим трикотажем самых модных мира сего, занимаются сразу две девушки: сестры-близняшки Лало и Нина Долидзе. Наверное, именно поэтому лейтмотивами весенне-летней коллекции бренда стали сразу два полярных женских образа — барышня в воланах и готичная эмансипе.
Отсылкой к романтичной особе XVIII века стали нежные, воздушные воланы, цветы и прозрачные ткани. Платья же с голыми спинами и нескромной бахромой рассказали вторую условную часть Lalo весна-лето 2017 — готовые к эмансипации женщины 20-х годов XX века любили шампанское, блеск и джаз, были раскованны и экспрессивны.
В действительности же новая коллекция Lalo очень цельная, она подчеркивает двойственность женственной натуры и неумолимую склонность к экспериментам. Сегодня мы хотим быть как Зельда Фицджеральд, а уже завтра видим себя Марией Антуанеттой. Ну и что, женщина — натура ветреная.

Фото: Project by Grigor Devejiev
Модель: Лика Ригвава
Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.