Эльфы в новом лукбуке LES' by Lesia Paramonova

А еще — впервые в истории российской марки — обувь и детская одежда
Эльфы в новом лукбуке LES' by Lesia Paramonova

Для каждой новой коллекции Леся Парамонова придумывает целую легенду, которая начинается с волшебной сказки и заканчивается ее визуальным воплощением в виде принтов и необычных деталей. Но, по удивительному стечению обстоятельств, фей и эльфов на ее вещах мы еще ни разу не видели, хотя именно эти существа ассоциируются с волшебством в первую очередь. Эту оплошность дизайнер исправила: в ее новой коллекции álfur (от исландского «эльф») на платьях, юбках и топах разместились сотни крылатых созданий, нарисованных, по традиции, рукой самой Леси.

Но на принте нововведения не заканчиваются. Парамонова серьезно расширила ассортимент — теперь под маркой LES' by Lesia Paramonova будет выпускаться еще и обувь. Леся начала с забавных ботинок из натуральной кожи на толстой подошве, вдоль которой колодка усыпана блестками. Доступны две вариации — розовая с блестящим бантом и голубая, стоят ботинки €275 или 20000 рублей, и их уже можно купить в магазине бренда по адресу: улица Машкова, дом 5, строение 1.

Кроме того, теперь у бренда появятся поклонницы самого нежного возраста — в коллекции есть одежда для детей. Узнаваемые прозрачные платья, удобные трикотажные комбинезоны и мягкие балетки понравятся, мы уверены, девочкам даже больше, чем их мамам.

В лукбуке снялись маленькая Алиса из Ultrakidsagency и Мария Афанасьева из Nikmanagment. А нам помимо новинок и принтов очень понравились велюровые платья акварельных оттенков.

Эльфы в новом лукбуке LES' by Lesia Paramonova
Галерея27 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Natali Do