Эволюция стиля четы Бекхэм

Сегодня одна и самых крепких и модных пар шоу-бизнеса — Виктория и Дэвид Бекхэм — отмечает 20-ю годовщину свадьбы, по этому поводу вспоминаем их лучшие совместные появления
Виктория и Дэвид Бекхэм фото эволюции стиля

С тех пор как Виктория и Дэвид Бекхэм обменялись кольцами 4 июля 1999 года, их отношения, кажется, стали только лучше. Впрочем, что изменилось кардинально в их семейной жизни — это их стиль. С начала отношений пара стала известна своей манерой одеваться практически одинаково и оставалась верной этой привычке на протяжении первых нескольких лет брака.

Вспомните день объявления о помолвке, когда они оба появились на публике в черных тотал-луках, аналогичная ситуация повторилась и в день свадьбы: она — в платье Vera Wang без лямок, он — в костюме-тройке кремового оттенка. В тот же год Бекхэмы появились и в своем знаменитом парном «кожаном» луке — такой образ они выбрали для вечеринки Versace.

Шли годы, футбольная карьера Дэвида открывала для семьи все больше возможностей, и вкусы пары менялись соответственно. Виктория стала интересоваться такими дизайнерами, как Roberto Cavalli и Dolce & Gabbana, а Дэвид переоделся в костюмы свободного кроя, которые в итоге стали его фирменными.

В 2007 году семейство переехало в Лос-Анджелес, и гардероб семьи Бекхэм вновь претерпел некоторые изменения: звезда футбола обратился к старой доброй классике, а бывшая «перчинка» — к брендам вроде Roland Mouret, Giambattista Valli и Marc Jacobs.

С тех пор пара успела стать полноправным игроком индустрии моды: Виктория, как известно, запустила собственную марку, а Дэвид стал партнером в компании Kent & Curwen. Теперь их звание одной из самых стильных пар мира не подлежит сомнению. В честь 20-й годовщины свадьбы Vogue вспоминает лучшие совместные выходы четы Бекхэм, чтобы наглядно показать их fashion-эволюцию.

Эволюция стиля четы Бекхэм
Галерея18 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.