Готовимся к школе в ЦУМе

Поп-ап с канцелярскими товарами и 150 брендов модной детской одежды
Товары к школе в ЦУМе попап магазин с школьной формой и канцелярскими принадлежностями

«Скоро в школу» — фраза, которая одинаково волнует и детей, и их родителей. Пока еще осталось время, важно основательно подготовиться. Предлагаем отправиться в ЦУМ — на четвертом этаже в детском пространстве впервые появился поп-ап со школьными товарами, в том числе и специальная коллекция самого универмага. Здесь можно купить канцелярию, портфели и рюкзаки — с куклами Barbie для девочек и машинками из мультфильма «Тачки» для мальчиков.

Здесь можно полностью закрыть тему модной школьной формы — в ЦУМе представлено более 150 брендов детской одежды для школьников любого возраста — от первоклашек до учащихся старших классов. В ассортименте Dolce & Gabbana, Gucci, Balmain, Stella McCartney, Kenzo, Armani Junior, Polo Ralph Lauren, Burberry, Givenchy и другие. Обновился и обувной отдел — образцовую сменку можно выбрать из 50 марок — среди них Lanvin, Tod's Junior, Pretty Ballerinas.

Если ваше чадо тяжело переживает процесс подбора новых вещей — отвлеките его мастер-классом — расписание ищите в инстаграме. А после шопинга отправляйтесь в «ЦУМ-Кафе» — обновленное детское меню порадует ребятишек, а новая игровая комната скрасит времяпрепровождение.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.