Какую обувь надеть в Новогоднюю ночь?

Шпилька, устойчивый каблук или золотые лоферы — выбирать вам
Какую обувь надеть в Новогоднюю ночь

На самые главные покупки года остается чуть больше месяца — нужно успеть выбрать подарки для близких, украсить дом и собрать в идеальный пазл свой наряд. Мы подобрали несколько вариантов пар обуви, чтобы вы не тратили много времени на поиски.

Для тех, кто верит в приметы и хочет встретить год огненного петуха в подобающем этому животному цвете, — замшевые красные лодочки Salvatore Ferragamo.

Если у вас нет табу на другие цвета, то предлагаем бежево-серые женственные туфли Pollini с бантом из замши — из-за объемного декора ноги в таких выглядят стройнее.

Необходимый атрибут танцев до утра — устойчивый каблук. Например, как у лаковых бордовых Baldan с нарядным каблуком с аппликацией из стразов.

Новый год, примерно как и Хеллоуин, снимает множество правил. В эту ночь позволительно надеть все самое блестящее из своего гардероба одновременно, так что если в вашем шкафу давно ждет своего часа платье с пайетками, то мы предлагаем включить весь блеск на максимум — к нему модель Giuseppe Zanotti для вечеринок с океаном конфетти.

Остальные варианты изучайте в нашей подборке и на сайте Noone.ru — кстати, там уже стартовали сезонные скидки.

Какую обувь надеть в Новогоднюю ночь?
Галерея18 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.