Календарь Pirelli запустил свой новый сайт

Следуйте за Питером Линдбергом и узнаете, каким будет культовый ежегодник 2017
Календарь Pirelli запустил новый сайт с информацией о будущем издании 2017 года | Vogue

Все каждый год с нетерпением ждут выхода культового календаря Pirelli. До ноября еще далеко, но заглянуть на бэкстейдж съемок во главе с мастером модной съемки Питером Линдбергом можно уже сейчас. Страничка календаря на сайте Pirelli обновилась и превратилась в полноценный самостоятельный ресурс, повествующий об истории легендарного ежегодника. Каким именно он будет в 2017 году, не ясно — на видеороликах только Линдберг с камерой, но это только пока. Редакторы сайта обещают регулярно пополнять. Так что всем любопытствующим советуем следить за обновлениями.

Питер Линдберг не впервые выступает в роли автора календаря. Он уже исполнял ее в 1996-м и в юбилейном 2014-м. В связи с этим на сайте есть видео, рассказывающее обо всех трех выступлениях знаменитого фотографа. Если хотите посмотреть, как работает Питер Линдберг — это несомненно настоящий подарок для вас. И ни в коем случае не пропустите интервью с фотографом, в котором он рассказывает о своей любви к Pirelli —взаимной, разумеется.

Кроме материалов о будущем календаре и его авторе на сайте есть разнообразные архивные истории. В разделе Icons — интервью с самыми интересными героями Pirelli, деятелями искусства, музыки, моды и спорта. Среди них — Серена Уильямс, Андреа Бочелли, Томми Хилфигер и другие персонажи. В разделе Stories — различные культурные проекты календаря. Секция Time Machine посвящена непосредственно фотографиям, там 43 выпуска представлено в картинках и видео по десятилетиям — с 60-х по 90-е.

Короче говоря, очень интересно. И то ли еще будет. Ставим закладку и следим.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.