Калифорнийская мечта в коллекции Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид

Солнце, хиппи, якоря
Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид представят весеннелетнюю коллекцию Summer of Love | Vogue

8 февраля в Лос-Анджелесе Tommy Hilfiger покажет свою новую весенне-летнюю коллекцию Summer of Love. Мы все помним, что Томми парень непростой и с сентября 2016 года вступил в ряды поклонников концепции see now, buy now. Чтобы немного сориентировать свой «электорат», что же именно они будут покупать в режиме «здесь и сейчас», лукбук новой коллекции он уже показал. Как и в прошлый раз, на кадрах результат совместного творчества дизайнера и супермодели Джиджи Хадид.

На фото на нас смотрит солнечная девочка из Калифорнии 1970-х. Яркая, смелая и свободная. Тогда в крае дела и правда шли отлично — это была официально признанная территория свободных нравов и хиппи, круглосуточные вудстоки, любовь, мир, жвачка. Вот и Джиджи в своей новой коллекции предлагает всем любить друг друга, целоваться и дружить. Яркие желтые и красные элементы и полоски — дань истории Tommy Hilfiger, деним, футболки и летние легкие платьица — гимн Summer of Love: все, что нужно в погоне за калифорнийской мечтой.

Вещи, представленные на подиуме 8 февраля, появятся в продаже в бутиках бренда в 60 странах мира и на сайте tommy.com сразу после показа. А во время трансляции шоу их можно будет приобрести через специальную платформу TMY.GRL в Facebook Messenger.

Калифорнийская мечта в коллекции Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид
Галерея17 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.