Мини-коллекция Gucci Garden будет продаваться только на сайте

Летняя «капсула» итальянского Дома с новым принтом работы Алессандро Микеле
Миниколлекция Gucci Garden будет продаваться только на сайте

Алессандро Микеле — мастер узоров по мотивам фауны и флоры. Новый летний принт с насекомыми и садовыми цветами стал основой специальной коллекции Gucci Garden, которая появится на сайте марки 5 июля, будет продаваться только там и больше нигде.

Главные герои нового узора — пчелы, символ жизненного цикла, змеи, олицетворение мудрости и силы, разные виды бабочек, жуков, божьих коровок и садовых цветов. Рисунки похожи на картины, написанные маслом, на которых различимы все мазки.

Миниколлекция Gucci Garden будет продаваться только на сайте
Миниколлекция Gucci Garden будет продаваться только на сайте

«Капсула» состоит из одежды и аксессуаров — принт украсил все ключевые фасоны и модели Gucci: плиссированные юбки по колено, платья, бомберы, кардиганы из кашемира, блузки с бантами, сумки Dionysus, модные бабуши и шелковые платки. На джинсах и футболках рисунок появился в виде вышивки.

Коллекция поступит в продажу на короткое время. Доставка будет осуществляться в США, Канаду, Арабские Эмираты, континентальную Европу, Корею, Японию и Австралию. Тот, кто не приемлет онлайн-шопинг, сможет сделать покупку через iPad в одном из бутиков Gucci.

Мини-коллекция Gucci Garden будет продаваться только на сайте
Галерея18 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.