Королева трикотажа Анджела Миссони создала специальную мини-коллекцию для немецкого интернет-магазина mytheresa.com. Это первый опыт подобного сотрудничества, впрочем, как и первая специальная коллекция бренда.
Идейной вдохновительницей капсулы стала дочь Люка Миссони и племянница креативного директора Дома Анджелы Миссони, актриса и ярая поклонница йоги Дженнифер Миссони. К выходу коллекции она представит короткий фильм и несколько видеоуроков, посвященных йоге.
«Одежда для активного образа жизни сегодня вещь первой необходимости, и так как именно этого не доставало моему гардеробу, я решила восполнить пробел самостоятельно», — говорит Анджела Миссони.
Коллекция из шести предметов, в которую вошли укороченный кардиган, топ, легинсы, комбинезон, бра и тренировочные штаны, поступит в продажу завтра эксклюзивно на mytheresa.com — цены от $299.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.