Наталья Водянова получит премию Global Voices

The Business of Fashion наградит модель за выдающиеся достижения в моде, благотворительную деятельность и колоссальное влияние, которое она оказывает
Наталья Водянова получит премию Global Voices за достижения в моде и благотворительность | Vogue

Она была лицом Chanel, Dior, Calvin Klein, Versace, Guerlain — редкий большой модный или парфюмерный Дом не сможет продолжить этот список. Наталья Водянова уже стала легендой мира моды как невероятно востребованная и очень трудолюбивая супермодель. Но теперь у нее на первом месте другая миссия — благотворительность, и на этом поприще Наталья уже преуспела: основала фонд «Обнаженные сердца», который уже 13-й год помогает детям с особенностями развития и их семьям, запустила мобильное приложение Elbi, с помощью которого неравнодушные люди могут в пару кликов делать маленькие пожертвования на большие благотворительные дела, поддерживает паралимпийцев и отстаивает права инвалидов. За все это The Business of Fashion и вручит Наталье премию Global Voices как выдающейся модели и филантропу с очень современными взглядами на ведение благотворительных компаний. Награждение состоится в конце ноября — начале декабря этого года во время конференции Voices. В прошлом году этой премии удостоился Марио Тестино.

«Две крайности моей жизни — детство и нынешний успех — только помогают мне добиваться целей в благотворительности. Без индустрии моды ничего бы этого не было, спасибо коллегам за поддержку, за возможность помогать и выносить на всеобщее обсуждение вещи, которые чрезвычайно важны для меня», — комментирует Водянова. Поздравляем Наталью с признанием и готовимся «бежать со смыслом» в конце мая.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.