Новая революционная женская линейка джинсов Levi’s

Lot 700 создают идеальный силуэт и способны как растягиваться, так и быстро возвращаться в первоначальное состояние
Lot 700 от Levis революционная линейка женских джинсов облегающих фигуру и держащих форму | Vogue

Созданная в 1934 году, модель Levi’s 701 очень полюбилась Мэрилин Монро, которая превратила брюки в настоящую легенду. Они же стали прародительницами для целой линейки Lot 700, увидевшей свет в 2015 году. Благодаря десятилетнему исследованию разных типов женских фигур и работы над усовершенствованием денима, все модели коллекции хорошо сидят и долго держат форму, сохраняют идеальный силуэт. Дизайнеры взяли за основу классические модели и качественный деним, способный отлично растягиваться и быстро возвращаться в первоначальное состояние.

«80 лет назад компания Levi Strauss & Co. изменила направление развития женской моды, создав первые в мире джинсы для женщин. С тех пор деним-индустрия сделала большой шаг вперед, и мы постоянно находимся в поиске решений для создания лучших моделей, которые будут актуальны в любое время», — говорит руководитель отдела контроля производства бренда Карин Хиллман.

Мужские коллекции джинсов Levi’s удобно классифицируются по особой системе. Теперь же этим может похвастаться и женская коллекция. Каждому числу соответствует конкретная модель джинсов: 710 (Super Skinny) создает чрезвычайно сексуальный образ, 711(Skinny) не так плотно облегает, но все же подчеркивает фигуру, 721(Hig-Rise Skinny) — это высокая посадка в стиле пин-ап, 712 (Slim) спокойная модель на каждый день, 715 (Bootcut) визуально удлиняет ноги, а модель 714 (Straight) отличает прямой крой. Осталось только определиться со своим типом фигуры и с желаемым образом, с подбором джинсов проблем теперь точно не будет. В августе коллекция Lot 700 уже прибудет в магазины бренда.