Новинка G-Shock S Series в стиле милитари на острие моды

Женские часы уже давно перестали быть хрупкой вещицей
Женские часы GShock S Series в стиле милитари с чем сочетать аксессуар | Vogue

Любовь к форменной одежде стабильно переходит из сезона в сезон. Этой зимой она распространилась не только на пальто в военном стиле и грубые сапоги, но и на аксессуары. Женские часы уже давно перестали быть хрупкой вещицей и под остромодный образ милитари-шик привычные ювелирные творения вряд ли подойдут. Искать достойного «фронтового друга» двубортному бушлату Marni или пилотке Prada правильнее всего было бы у G-Shock. Живущие по принципу «быть, а не казаться», они действительно сохраняют заряд батареи на 10 лет, выдерживают падение с высоты 10 метров и давление воды в 10 бар, что уж говорить о напряжении светских раутов.

Держа руку на пульсе, для осенне-зимнего сезона марка создала линейку женских моделей в эстетике Military Chic. В нее вошли пять изделий S Series маскировочных оттенков: оливковые, дымчато-синие, цвета ночного неба, полностью белоснежные и с металлизированными деталями циферблата. Проверить их на прочность и применимость к модным тенденциям мы попросили популярного блогера и талантливого фотографа Нику Шатову.

Полевой эксперимент явно оказался удачным, девушка без труда смогла сочетать их S Series в обычной жизни как с замшевыми кроссовками, так и с тренчем, щедро усыпанным пайетками. Приятным бонусом стали подсветка, будильник и автоматический календарь. Часы легко демонстрируют мастерство «маскировки» рядом с кожаными аксессуарами, твидом и цветным мехом. Нике покорились даже двубортное пальто в дуэте с богемной сорочкой с пышными рукавами-воланами.

Любой читатель Vogue может попробовать составить свой образ Military Chic и выиграть новенькие G-Shock. Выложите фото в Instagram с хэштегом #sseries_chic и не забудьте открыть свой профиль. В конце октября Ника и G-Shock выберут победителя, которому S Series достанутся в подарок. Всем остальным советуем отправиться в универмаг «Цветной» или на дизайн-завод «Флакон» за новыми G-Shock. Все модели уже доступны по цене 10990 рублей.

Новинка G-Shock S Series в стиле милитари на острие моды
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.