Первые высокотехнологичные кроссовки Louis Vuitton

V — значит Vuitton New Runner
Фото новых кроссовок для спорта Louis Vuitton

Ким Джонс вновь заставил сердца поклонников Louis Vuitton и фанатов спорта биться чаще. Креативный директор мужской линии Дома создал бесшовные кроссовки из эластичной ткани, с гибкой подошвой. Уникальная пряжа Vuitton New Runner облегчила «носок» до 60 граммов, подошва градиентом украшена вручную — до сих пор такая технология применялась лишь в автомобилестроении. Кожаная пятка и язычок украшены литерой V как негласное напоминание девиза французского Дома — Volez, Voguez, Voyagez. В таких и правда можно отправиться в любое путешествие.

Пока в коллекции всего три цвета — ярко-оранжевый, хаки и черный — но, зная Джонса, это только начало. Именно Ким Джонс придумал сделать коллекцию Louis Vuitton x Supreme, от успеха которой до сих пор не может опомниться полмира. За его же плечами популярная в конце нулевых линия Umbro by Kim Jones и технологичная коллекция NikeLab. Так что его вкусу мы доверяем смело.

Модель Vuitton New Runner уже представлена в избранных магазинах Louis Vuitton по всему миру, совсем скоро появится и на сайте марки.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.