Philipp Plein показал самые нескучные шубы этого сезона

Разбираемся, как носить пальто с длинным ворсом, смешные шубы из ламы, перетянутые широкими ремнями, и огромные пушистые рюкзаки из меха норки, похожие на игрушки
Philipp Plein показал самые нескучные шубы этого сезона

Как только Азилия Бэнкс в светящихся кроссовках и длинном норковом свитшоте с логотипом Philipp Plein появилась на подиуме во время осенне-зимнего показа итальянского бренда, мы сразу поняли: меховые вещи из этой коллекции точно будут необычными. Так оно и вышло. Филипп подошел к работе с драгоценным материалом без излишнего трепета, поэтому его пальто, шубы, куртки и аксессуары из роскошного меха получились совсем не скучными, как это часто бывает с подобной одеждой. Дизайнер почувствовал, какая тенденция назревает в мире меховой моды: антиконсерватизм. Поэтому его нарочито спортивные вещи с логотипами (вроде вышеупомянутого свитшота) и рок-н-ролльные пальто из ламы и получились такими современными. Рассказываем, с чем их носить.

Полушубок с длинным ворсом

Такие любит Кейт Мосс – почему бы не одеться с оглядкой на стиль супермодели? Полушубки Philipp Plein сочетайте со шляпами, кожаными брюками и остроносыми ботинками — не прогадаете. Самые храбрые могут поэкспериментировать с платьями-комбинациями и модными ботфортами без каблука, но будьте осторожны: такое сочетание слишком уж взрывоопасно.

Philipp Plein показал самые нескучные шубы этого сезона
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Пальто из меха ламы

В нашем обзоре главных тенденций сезона осень-зима 2015 мы рассказывали, что шубы ниже колена станут самой модной верхней одеждой на ближайшие полгода. Как раз такие черные и оранжевые модели с широким ремнем показал Филипп Плейн. Главное практическое достоинство таких меховых пальто в том, что они и правда теплые. Но если погода и самоощущение позволят вам немного отойти от канонов, наденьте с этой шубой короткие ботинки и забудьте про колготки. Поверьте, это будет эффектнее всех коктейльных платьев вместе взятых.

Спортивное пальто из норки

С одной стороны, рукава из бесценной крокодиловой кожи, которую так любит Плейн, нивелируют эпитет «спортивное» в отношении этого пальто. Но с другой, с тех пор как спорт и мода подружились, вдохновленная тренировками одежда сделала огромный шаг навстречу миру роскоши. Это отличный вариант на каждый день, универсальный и нескучный, который лучше всего носить как раз со спортивной обувью и нейтральными аксессуарами. Мы гарантируем, что норковую шубу оригинальнее этой вы в Москве не встретите.

Классическая шуба

…никогда не будет лишней. Особенно если дизайнер не стал перегружать ее ненужным декором, зато кропотливо подошел к выбору меха и объединил в одной вещи сразу три натуральных оттенка. Носить можно с чем угодно, кроме шапок с помпонами.

Меховые аксессуары

Рюкзаки и сумки из белого и черного меха лисы тончайшей выделки выглядят еще роскошнее шуб. Как раз поэтому с шубами их носить не стоит, а вот с лаконичными пальто и дубленками они отлично подружатся. Лучше отдать таким аксессуарам сольную партию, а сам образ максимально смягчить — мы бы посоветовали отказаться и от обуви на каблуках, и от слишком агрессивного макияжа. С огромным пушистым рюкзаком за спиной вы и так не затеряетесь даже в самой модной толпе.

Philipp Plein показал самые нескучные шубы этого сезона
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.