Рэпер A$AP Rocky создал коллекцию для Guess

Это 90-е, детка
Рэпер AAP Rocky создал коллекцию для Guess

Мастер речитатива A$AP Rocky упражняется в дизайне с американской маркой Guess. Вместе они готовят к запуску коллекцию Guess Originals. Она навеяна расслабленным стилем рэперов 90-х и сулит нормкору новый виток популярности. Потертый, выцветший деним, гипертрофированные объемы, будто с чужого плеча, простые фасоны и полная неразбериха с их половой принадлежностью. Тем, кто в 90-е смотрел MTV, ностальгии не избежать.

Атмосферный кампейн с самим A$AP Rocky в главной роли передает бунтарский дух городской молодежи и вдохновляет на эксперименты с андрогинностью — охота утонуть в огромной джинсовке бойфренда и пойти гулять по переулкам в компании шумных друзей. Летом так и поступим!

Кроме прочего в коллекцию вошли джинсовые комбинезоны, брюки и парки, микрошорты, хлопковые рубашки, полосатые свитшоты, футболки и короткие майки с шутливой надписью «GUESS?». Ограниченный тираж поступит в продажу 30 января, положив начало постоянной линии Guess Originals. Цены на вещи будут варьироваться от $34 до $228.

Рэпер A$AP Rocky создал коллекцию для Guess
Галерея19 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Guess