Риз Уизерспун запускает коллекцию вместе с Net-a-Porter

Море женственных платьев на лето
Бренд Риз Уизерспун Draper James и NetaPorter запускают совместную коллекцию летней одежды | Vogue

Триумфальное возвращение Риз Уизерспун с блестящей ролью в «Большой маленькой лжи» положило начало множеству новых начинаний актрисы. Два года назад она открыла собственную модную марку Draper James, которая сегодня запускает капсульную коллекцию летней одежды вместе с Net-a-Porter. Коллаборация с ведущим мировым онлайн-ретейлером — большой успех. Продажи стартуют 10 мая.

Коллекция полна летнего настроения. «Вдохновением послужила летняя вечеринка в саду со множеством ярких платьев, которые есть в гардеробе у каждой девушки. Это и идеальный вариант для похода на свадьбу, например», — говорит Риз. Тут таких полно: женственные силуэты в духе 1950-х с узким лифом, декольте, пышной юбкой и акцентом на талии, яркие цвета и игривые принты — клетка виши, цветы, розовые фламинго и ананасы. Помимо платьев в коллекции есть юбки, короткие шорты с высокой талией, комбинезоны, блузки с девичьими рукавами-фонариками и аксессуары из соломки.

Цены обещают приятно удивить, стартовав с непривычно низкой для Net-a-Porter отметки в $150. Такова стратегия интернет-магазина по привлечению новой аудитории. Одежда незамысловатая, но очаровательная, в стиле самой Риз. Ждем старта продаж.

Риз Уизерспун запускает коллекцию вместе с Net-a-Porter
Галерея12 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.