Самые эффектные моменты юбилейного показа Victoria's Secret

Джиджи Хадид, Алессандра Амброзио, Джоан Смоллс, Кэндис Сванепул, The Weeknd и Селена Гомес на 20-м шоу легендарных «ангелов»
Самые эффектные моменты юбилейного показа Victoria's Secret

Этого шоу без преувеличения ждали миллионы. Вчера Нью-Йорке состоялся юбилейный и, пожалуй, самый эффектный показ американского бренда Victoria's Secret за всю его двадцатилетнюю историю. Грандиозное шоу в этом году, как и в самый первый раз, решено было проводить в Нью-Йорке. Наравне с культовыми «ангелами» Victoria's Secret Алессандрой Амброзио, Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Адрианой Лимой на подиуме в новом качестве дебютировали и десять моделей: Катя Григорьева, Жасмин Тукс, Лаис Рибейро, Сара Сампайо, Роми Стрейд, Марта Хант, Эльза Анна Софи Хоск, Моника Ягачак, Стелла Максвелл, Тейлор Хилл. Такого шоу в стенах Lexington Avenue Armory еще не видели. На подиуме девушки демонстрировали великолепные, спортивные тела, облаченные в самые невероятные костюмы, из цветов, перьев, стразов, воздушных шаров, наряды с декором из маленьких бабочек и огромных змей, крылья отдельных «ангелов» светились или даже двигались. В этом году Лили Олдридж продемонстрировала гостям драгоценный Fantasy Bra, стоимость которого оценивается в два миллиона долларов.

Самые эффектные моменты юбилейного показа Victoria's Secret
Галерея15 Photos
Смотреть галерею

Одними из самых ярких моментов вечера стали живые выступления Селены Гомес, канадского певца The Weeknd и великолепной Элли Голдинг. Ежегодно на подиум Victoria's Secret выходят лишь самые лучшие из лучших. 44 модели вчера решительно отстояли звание красивых и сексуальных моделей мира. Доказывали свой гордый статус девушки не только на подиуме, но и на традиционной розовой ковровой дорожке. Как участницы шоу, так и гости Lexington Avenue Armory выглядели превосходно.