Самые веселые кампании сезона осень-зима 2016

Browns, Jacquemus, Kate Spade, Barneys, Dolce & Gabbana, Céline и другие
Самые веселые кампании сезона осеньзима 2016

Как известно, юмор не только залог прочных взаимоотношений в браке, но и двигатель торговли. Однако «шутить» в рекламных кампаниях марки из мира серьезной моды осмелились не так уж давно. Впереди планеты в этой области всегда был Юрген Теллер, который кроме прочего снял для Marc Jacobs полуголую Викторию Бекхэм в гигантском бумажном пакете.

Сегодня креативные умы модной индустрии стали смелее. Так, Browns в этом сезоне решил сделать кампанию в фотошопе, руками иллюстратора и дизайнера украшений Бенжамина Сейдлера, который «одел» любимых киногероев из фильмов «Секс в большом городе», «Блондинка в законе», «Шопоголик», «Семейка Аддамс», «Звуки музыки», «Ромео и Джульета» и «Дневник памяти» в Stella McCartney, Saint Laurent, Gucci, Miu Miu, Balenciaga, Vetements и Jacquemus соответственно. Нам идея понравилась, и мы решили вспомнить самые веселые кадры сезона осень-зима 2016.

Итак, Calvin Klein представляет молодой человек, делающий селфи в комнате, обвешанной фотокамерами, на фото Jacquemus молодые люди устроили куча-мала, а в кампании Carolina Herrera Карли Клосс с белой и пушистой кошечкой в сумке ездит верхом на парне. Всего 10 забавных снимков — вашему вниманию.

Самые веселые кампании сезона осень-зима 2016
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.