Сегодня на московской карте одним модным местом станет больше. В здании старинного особняка архитектора Ивана Богомолова по адресу Cтолешников переулок, дом 11, сегодня откроется новый флагманский бутик Fendi. В его стенах московскую прописку теперь получили меховые шедевры Карла Лагерфельда и Сильвии Вентурини-Фенди, цветущие сумки Flowerland, тропические аксессуары Fendi Jungle, обувь и огромный выбор отстегивающихся ремней для сумок марки.
В бутике будет представлена как женская, так и мужская коллекция. Оформлением пространства занимался дизайнер Тьерри Лемэр, славящийся своей любовью к редким видам дерева и комбинированию различных материалов.
Известно, что для московского бутика он создал золотую стену, усыпанную 20000 бронзовыми шипами, своды римских палаццо и удивительный интерьер с использованием дерева, мрамора и кожи и текстиля.
Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.