Сказки народов мира в новогодних витринах ЦУМа

Красавица отчитывает Чудовище, а Красная Шапочка ведет светскую беседу с Волком за чашечкой чая — исключительно в последних коллекциях лучших мировых брендов
Новогодние витрины ЦУМа герои сказок в вещах из последних коллекций мировых брендов | Vogue

По старой доброй традиции каждый год к новогодним праздникам бутики и универмаги, вне зависимости от размера и характера деятельности, «наряжают» свои витрины. Кто-то обходится традиционными саночками, оленями и снеговиками, а кто-то разыгрывает целую историю. ЦУМ в этом году решил подарить нам самую настоящую сказку. С новогодних витрин на город будут смотреть знакомые всем персонажи, правда, в неожиданных ситуациях. Нет, ничего такого, — русалка в образе роковой красавицы или 5th o'clock tea Красной Шапочки с Волком нам очень даже нравятся. Всего 36 любимых сказочных сюжетов «оживут» в главном универмаге страны.

Сказки народов мира в новогодних витринах ЦУМа
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Конечно же, сказка наяву — задача непростая и требующая исключительного внимания и колоссальной работы. Вместе с героями сказок в витринах «поселились» уникальные арт-объекты, созданные по эскизам креативной команды ЦУМа декораторами, скульпторами и художниками. Все до одного — выполнены вручную.

Сказки народов мира в новогодних витринах ЦУМа
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.